New Ayr: Changes

Объявление

></b><;
Добро Пожаловать на нашу ролевую! Не теряем времени и регистрируемся! Вам у нас понравиться! Форум совсем новый но мы уже много сделали. Будем рады вашей регистрации и помощи в развитии форума. Так же пишите в гостевую по поводу вопросов и критики!
Полезные ссылки:

Администраторы:
Абигель.(Гл. Администратор) Бессмертная. Шакира.
Модераторы:
Mechta. Аллен. Идет набор!
Действия на ролевой:
Пока неизвестно.
Время и Дата:
Понедельник-Раннее утро. 6.00-7.00. Вторник. 8.00-11.00 Среда.- День. 12.00-14.00. Четверг. 15.00-17.00 Пятница.-Вечер. 18.00-20.00 Суббота. 21.00-23.00 Воскресенье-Глубокая ночь. С часу ночи и до 6 утра.
Календарь: Срочно нужны в игру: Идет набор во все прайды а так же принимаем одиночек! Реклама:Если вы пришли только для рекламы тогда логин PR, пароль 12345. Или рекламируйте от Гостя. Помним что реклама строго взаимная!
Дизайн-поддержка. LittleDesigner счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Ayr: Changes » Флуд. » Дурдом "Ромашка" палата № 6.


Дурдом "Ромашка" палата № 6.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем это наш любимый ФЛУД!

0

2

Может кто то знает почему не высвечивается уважение и позитив под авой?

0

3

Абигайль
я знаю, потому что вы не поадминили до конца с настройками!;D

0

4

Леонард
Та я уже не знаю...и так ставила и так ничего не выходит!!!

0

5

Абигайль
ставить не обязательно, нужно на белую пимпачку нажать, чтобы она зелёной стала!xD

0

6

Леонард
Какая еще белая пимпочка? Говори нормально...белые пимпочки, зеленые пимпочки...

0

7

Абигайль
ахах...ну зайди в администрирование : настройки и всё прочти среди всего написанного ты найдёшь то что тебе нужно и нажмёшь на белый кружок. Когда туда нажмёшь он станет зелёным, сохрани и усё)

0

8

ладно, я вынужден вас покинуть, но где то часиков в десять я прийду)))

0

9

Леонард
Гениально! Как будто я этого раньше не делала. Ладно разберусь и ждем твоего возвращения.

0

10

Отпишитесь у меня в семье.)

0

11

Абигайль
ахахах...дооо я гениален!)))
а по поводу второй подписи...окей пойду сейчас проситься)

0


Вы здесь » New Ayr: Changes » Флуд. » Дурдом "Ромашка" палата № 6.