New Ayr: Changes

Объявление

></b><;
Добро Пожаловать на нашу ролевую! Не теряем времени и регистрируемся! Вам у нас понравиться! Форум совсем новый но мы уже много сделали. Будем рады вашей регистрации и помощи в развитии форума. Так же пишите в гостевую по поводу вопросов и критики!
Полезные ссылки:

Администраторы:
Абигель.(Гл. Администратор) Бессмертная. Шакира.
Модераторы:
Mechta. Аллен. Идет набор!
Действия на ролевой:
Пока неизвестно.
Время и Дата:
Понедельник-Раннее утро. 6.00-7.00. Вторник. 8.00-11.00 Среда.- День. 12.00-14.00. Четверг. 15.00-17.00 Пятница.-Вечер. 18.00-20.00 Суббота. 21.00-23.00 Воскресенье-Глубокая ночь. С часу ночи и до 6 утра.
Календарь: Срочно нужны в игру: Идет набор во все прайды а так же принимаем одиночек! Реклама:Если вы пришли только для рекламы тогда логин PR, пароль 12345. Или рекламируйте от Гостя. Помним что реклама строго взаимная!
Дизайн-поддержка. LittleDesigner счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Ayr: Changes » Принятые анкеты. » Анкета Мечты


Анкета Мечты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. (Ваше имя, а также все его сокращения.) 
Мечта, но иногда её называют Меч из- за силы
2. Возраст. (От 1 дня-1 месяц-малыш; от 1-9 месяцев-львенок; 9 месяцев-2 лет-подросток; от 2-4 лет-молодой лев/львица; от 4-9 лет-взрослый лев/львица; от 10 лет старец; от 16 лет духи.) 
2 года
3. Пол. ( Женский или мужской. ) 
женский
4. Вид. ( Лев, леопард, тигр, пантера, гиена.) 
Львица
5. Внешность. ( Не менее 4-х полных строк.) 
Белая львица с чёрными полосками:две полоски на шее, полоска на плечах и такаяже полоска на задних лапах. У неё есть  чёлка которая закрывает правый глаз. Она сильная, клыки видны даже когда рот закрыт. Кратко говоря для своего возраста очень большая. У неё розовые подушечки лап. Глаза синии. Она быстра как ветер. Огромные когти помогают крепко стоять на земле.
6. Биография. ( 8 строк минимум.) 
Родилась она впрайде Огня и с самого детства попадает в неприятности. Был один случая когда она сталкнулась с крокадилом:Было тёплое раннее утро пятимесечная Мечта гуляет по озеру и натыкается на что- то интересное.Она начала играть с чем-то, а за ней гулял огромный крокодил.Крокодил решил перекусить Мечтой, но когда смертаносные челюсти открылись и в любой момент могли проглотит львёну. Мечта побежала дальше и крокодил промахнулся. Так гигантская ящерица осталась без завтрака. Ещё одно преклячение Мечты:Мечта гуляла и радовалась своему день рождению. Ведь ей исполнился год, но эта львёна побежала к границе и нашла гепарда.Они подружились и эта парочка целый день бегала по просторам саванны. Им было хорошо пока не наступил вечер. Мечте пришлось идти домой и после этой разлуке они не виделись. Даже сейчас Мечта скучает по своему пятнистомудругу. Которого она не может забыть.
7. Прайд или одиночка. 
Огонь
8. Статус в Прайде.
Королева или наследница
9. Частота посещения. 

Буду стораться каждый день.

0

2

Mechta
Посмотри список прайда Огня и сюжет. Королева уже есть и она слишком мала что бы иметь наследницу.  Зато очень нужен наставник. (Правая лапа короля и королевы.)

0

3

Может я и могу иметь наследницу, но либо новорожденную либо еще не рожденную

0

4

Бессмертная
Хм, да может. Но новорожденную. Хоя для этого нужен король. И надо заполнять прайды! Не все же будут королевской крови. При том тебе будет от силы 1.9 или 2 года.

0

5

Ну я о том же! А короля по сюжету нет! По этому мне хотя бы надо в игре познакомится со львом и поженится! Не может же львица от святого духа забеременеть!

0

6

Я лучше буду правой лапой короля и королевы и посовместительству целительницой или вообще сменить прайд.

Отредактировано Mechta (2010-01-17 13:09:11)

0

7

Mechta
У нас только два прайда и одиночки! ты не сможешь пойти в прайд земли королева там тоже еслть и плюс это прайд барсов

0

8

Бессмертная написал(а):

Mechta
У нас только два прайда и одиночки! ты не сможешь пойти в прайд земли королева там тоже еслть и плюс это прайд барсов

Значит я остаюсь в прайде Огня.

0

9

Принята, но только одна из должностей! Либо целительница, либо правая лапа

0


Вы здесь » New Ayr: Changes » Принятые анкеты. » Анкета Мечты