New Ayr: Changes

Объявление

></b><;
Добро Пожаловать на нашу ролевую! Не теряем времени и регистрируемся! Вам у нас понравиться! Форум совсем новый но мы уже много сделали. Будем рады вашей регистрации и помощи в развитии форума. Так же пишите в гостевую по поводу вопросов и критики!
Полезные ссылки:

Администраторы:
Абигель.(Гл. Администратор) Бессмертная. Шакира.
Модераторы:
Mechta. Аллен. Идет набор!
Действия на ролевой:
Пока неизвестно.
Время и Дата:
Понедельник-Раннее утро. 6.00-7.00. Вторник. 8.00-11.00 Среда.- День. 12.00-14.00. Четверг. 15.00-17.00 Пятница.-Вечер. 18.00-20.00 Суббота. 21.00-23.00 Воскресенье-Глубокая ночь. С часу ночи и до 6 утра.
Календарь: Срочно нужны в игру: Идет набор во все прайды а так же принимаем одиночек! Реклама:Если вы пришли только для рекламы тогда логин PR, пароль 12345. Или рекламируйте от Гостя. Помним что реклама строго взаимная!
Дизайн-поддержка. LittleDesigner счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Ayr: Changes » Водопои. » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sfw.org.ua/uploads/posts/2009-08/1251283964_7.jpg

0

2

-------------------->Начало игры<------------------
Львица медленными шагами шла вдоль реки. дул лёгкий ветерок, раздувая её чёлку. День был сегодня солнечный и довольно жаркий, почувствовав что в горле уже совсем пересохло, львица остановилась и повернувшись к воде начала жадно лакать воду. Напившись он подняла голову и осмотрелась, не было ни души, только где то в долеке чирикала птица, завущая кого то...А потом взгляд львицы снова упал на гладкую водную гладь, и в голове промелькнул странны, но весьма правдивый вопрос..Что я тут делаю? Да ещё и в одиночестве..-Усмехнулась львица и медленными шагами начала отходить от воды, через несколько минут, он оказалась под деревом, которое хоть немного загораживало полящее в небе солнце...Чего я жду?-Спросила сама себя львица, ведь по лицу её было видно, что она кого то ожидает, сама не зная кого...

0

3

>>>>начало игры...хД...
Скрываясь от палящего солнца саванны Леонард по всей своей любви к деревьям развалился на ветке. Но услышав чьи то тихие шаги позволил себе открыть один глаз, ибо второй просто закрывала чёлка. Лениво посмотрев под дерево заметил лежащую в тени тёмную львицу. Она будто кого то ждала. Из груди вырвался тихий рык и рычание продолжалось. гигант двигался по ветке а потом грациозно спрыгнул с неё прямо перед львицей.
-Хеллоу!
Сказал он с улыбкой на морде, он был по сравнению с львицей просто огромен, наверняка она не поймёт что это за нечто и просто как видно начнёт кого-то звать на помощь, либо просто зарядит лапой по морде, что часто случалось в таких ситуациях. Леонард ждал, ждал реакции львицы, что она скажет или сделает оставалось только догадываться. Однако жёлтые глаза ничего не отражали лишь как зеркало отражали львицу.

0

4

Львица лежала со спокойным лицом. наблюдая за чем-то в дали...и тут львица услышала какой то хруст, по звуку это была ветка, она подняла голову и резко встала, но не отошла от самого дерева. Она всё это время пыталась рассмотреть, кто же там, но за ветками было не видно...Снова услышав какой то глухой звук львица осмотрелась и увидила перед собой льва, нет не льва..гепарда, ну в общем он был сто-то среднее между львом и гепардом. У львицы не было не каких эмоций, она лишь слегка подняла правую бровь и продолжила смотреть на кота..
-Хеллоу!-Сказал незнакомец, львица помолчав несколько минут ответила..Приветствую...-Вежлево ответила львица, и медленно встав на все четыре лапы подошла ближе...Хм...да, а он большой, но я тоже не маленькая...Вдруг он наподёт, я не уверена что я с ним справлюсь, но в любом случае выбора у меня нет...-Львица косо посмотрела, проверев не замышляет он что либо...Да. возможно она силишком не доверчева, но всё же доверчивость тоже не самое хорошое качество..

+1

5

Некоторое время львица молчала, на её морде Леонард прочёл некое недоумение, ибо она приподняла правую бровь и стала его обходить.-Приветствую.. вежливо отозвалась львица и продолжила обходить Лео. Он лишь с обыкновенной простотой наблюдал за ней взглядом, что она сейчас предпологает Леонард не знал, однако понимал, что наверняка она считает его опасным.
-И что же вы делаете тут одна?
Леонард говорил это так же вежливо, но всё же чувствуя себя не в своей тарелке залез обратно на дерево начиная постепенно скрываться в листве. Да, это вполне обычный жест для Леонарда, чтобы избежать проблем нужно просто от них уйти. Вот такое было предположение у полукровки. Он с ветки осматривал львицу, высокая, стройная, да эта львица наверняка могла завораживать многих самцов своей внешностью, ибо она была великолепна. Однако Лео предпочёл закрыть свои глаза, чтобы не любоваться ею и лишний раз просто не интересоваться кем-либо, хватит уже ему проблем и приключений на пятую точку.

0

6

Обойдя льва она села, показывая этим что она полностью спокойна и уравновешенна. Солнце палило всё больше, становилось невыносимо душно, но Эклипс вовсе не замечала этого, странно это было сложно не заметить...Она без всякого стиснения посотрела в глаза коту, не сказав ни слова, да всё таки это было немного странно..
-И что же вы делаете тут одна? -Спросил не знакомец, львица вновь неспеша ответила..Наслаждаюсь природой...Как видите, а вы?-Усмехнувшись ответила львица, а подумала совсем о другом..Чёрт бы её побрал эту природу, я тут от жары задыхаюсь..-С недовольством, но все же с некоторой улыбкой подумала кошка...
Снова тишина, но тут резкий прыжок льва заставил львицу слегка вздрогнуть от неожиданности, она посомтрела на ветку на которую прыгнул кот и там некого не увидела, лишь тень была ещё видна..Хм..-Хмыкнула львица, она не привыкла чтобы её так бросали..Но она чувствовала чей то взгляд на ней, ми не стала уходить, потаму что знала что он не ушёл..И так обращаются с дамой?-С этой мыслью она повернулась спиной к дереву и посмотрела в даль, показав коту что она обиделась. но это она делала лишь для показухи...

0

7

Наслаждаюсь природой...Как видите, а вы? Усмехнувшись ответила львица, но Леонард как раз в этот момент совершил прыжок на дерево и явно заметил, что львица немного испугалась...Хм.. только этот звук уловил Лео прячась в ветвях деревьев. Заметив, что львица отвернулась и тем самым показала что обиделась Леонард прошёлся по ветке заставляя ту склониться к земле и таким образом будто на лифте он "подлетел" с левого боку львицы, конечно иногда ветви просто врезались в бока пятнистого существа, но Леонард был настроен на разговор с обворожительной собеседницей и усевшись рядом, и смотря на горизонт в ожидании чего то произнёс.
-Ну а я жду ночи.
Он улыбнулся и перевёл свой взгляд на львицу, однако головой в её сторону не воротил, не хотелось делать лишних движений да и вообще ничего не хотелось. Просто его "скромность" и самолюбие не давали покоя эмоциям и лапам, поэтому грамотным действием он тогда предпочёл скрывание в листве. Да и духота просто вынуждала залезть в прохладную тень зелёных листьев и там оставаться целый день, чтобы солнечный удар не получить. Лео ждал, его положение ну по крайне мере для него самого было смешным и неудобным, ибо ветви дерева продолжали упираться в бока и будто пытались спихнуть с ветки пятнистого гиганта. Хвост подбивал по бокам своего обладателя и задевая ветви заставлял их шуршать как какую то тихую, но весьма странную погремушку, самым интересным для Леонарда было то, как отреагирует на его действия львица, что предпримет и скажет.

0

8

Львица продолжая смотреть в даль, услышала какое-то шуршание листьев, и через несколько секунд слева от львицы подлетел лев вместе с веткой. Львица ни чуть не удивилась и как бы не обращая внимания смотрела вперёд. Но тут лев неожиданно сказал..-Ну а я жду ночи.-Заставив львицу повернутся к нему лицом, в голове промелькнул вопрос..И зачем ему ждать ночи?-Который и прозвучал для льва..Зачем, зачем ты ждёшь ночи?-Поинтересовалась львица, любопытная всё таки она..
Да. кстати...я не представилась...Меня зовут Эклипс, а вас?-Через несколько минут спросила льва кошка, и продолжила смотреть ему прямо в глаза..

Офф: Извени что мало, мне идти просто надо_(

0


Вы здесь » New Ayr: Changes » Водопои. » Река.